Фото: пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области
Авария произошла 17 ноября около 13 часов 10 минут на 78-м километре автодороги Чекшино — Тотьма — Котлас — Куратово.
По предварительным данным, водитель 1966 года рождения за рулем автомобиля ДАФ с полуприцепом «догнал» попутно движущийся автомобиль МАН с полуприцепом.
После столкновения ДАФ съехал в кювет. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель оказавшегося в кювете грузовика, который был госпитализирован в Тотемскую ЦРБ.
Читайте также:
Мужчина погиб под колёсами автомобиля минувшей ночью в Вологодской области
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.