Топ-100

Вологодчина будет сотрудничать с Президентской академией и обществом «Царьград»

25.10.24 / 13:48
Надежда Шестакова
Вологодчина будет сотрудничать с Президентской академией и обществом «Царьград» Фото: пресс-служба губернатора Георгия Филимонова

Заключено трёхстороннее соглашение о сотрудничестве Вологодской области с обществом содействия русскому историческому развитию «Царьград» и Российской академией народного хозяйства и государственной службы при президенте России.

Подписи под документом сегодня поставили губернатор Вологодской области Георгий Филимонов, председатель Общества «Царьград» Константин Малофеев и ректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

В рамках соглашения запланированы реализация программ и проектов, направленных на социально-экономическое развитие Вологодской области, проведение совместных обучающих мероприятий, конференций, круглых столов, а также обмен экспертной и аналитической информацией по направлениям сотрудничества.

«Соглашение открывает новые горизонты для взаимодействия и интеграции. Мы ориентированы на конкретные результаты, готовы к работе с консервативно-прогрессивными патриотическими силами, которые помогут решить актуальные задачи, стоящие перед регионом», - подчеркнул Георгий Филимонов.

Напомним, что в Москве состоялся Съезд Общества содействия русскому историческому развитию «Царьград». На нем глава Вологодской области Георгий Филимонов выступил с программными заявлениями и провел рабочую встречу с председателем Общества Константином Малофеевым.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.