Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области
Авария произошла 29 января в 18:50 у дома № 104 на улице Кирова в Великом Устюге, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное Управление Госавтоинспекции.
По предварительной информации, 22-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и столкнулся с машиной аналогичной марки под управлением юноши 2003 года рождения.
В ДТП пострадала 45-летняя пассажирка второго «Форда». В связи с полученными ею травмами на место происшествия была вызвана бригада скорой помощи.
Читайте также:
В Вологде две пассажирки пострадали в ДТП по вине пьяного водителя.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.