Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области
Авария произошла 28 января в 17:10 на 28 километре автодороги Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово в Сокольском округе, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное Управление Госавтоинспекции.
По предварительной информации, 33-летний водитель автомобиля «Форд Фьюжн» во время обгона не успел завершить маневр и врезался во встречную автомашину «Киа Рио» под управлением мужчины 1982 года рождения. От удара «Форд» слетел с трассы в кювет и опрокинулся на крышу.
При столкновении пострадали две пассажирки «Киа»: 37-летняя женщина и девочка-подросток 2008 года рождения. Обе получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы врачами в больницу.
Читайте также:
Пьяный водитель «Лэнд Крузера» устроил в центре Вологды ДТП с восемью машинами.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.