Топ-100

Всероссийский детский центр во Владивостоке примет ребят из Великого Устюга

28.09.23 / 10:49
Егор Смирнов
Всероссийский детский центр во Владивостоке примет ребят из Великого Устюга Фото: страница военно-патриотического клуба «Вымпел-Устюг» в ВКонтакте

Команда военно-патриотического клуба «Вымпел-Устюг» отправилась на смену «Орден мужества» во Всероссийский детский центр «Океан» во Владивостоке.

Как сообщает группа «Военно-патриотический клуб «Вымпел-Устюг» в ВКонтакте, Павел Коробов, Кристина Подобедова, Ростислав Шпилка и Людмила Болдырь проведут 20 дней на побережье Японского моря.

Отметим, что Всероссийский детский центр «Океан» расположен в 35 километрах от Владивостока, в бухте Емар. Это один из крупнейших детских центров России, который ежегодно принимает около 20 тысяч ребят в возрасте от шести до 18 лет.

«Благодарим область за содействие в организации трансфера до Владивостока. А нашим ребятам счастливой дороги!» - пожелал юным патриотам руководитель клуба из Великого Устюга Илья Булдаков.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.