Топ-100

В Никольске протараненная в ДТП «ГАЗель» опрокинулась на бок

14.09.23 / 15:35
Антон Янковский
В Никольске протараненная в ДТП «ГАЗель» опрокинулась на бок Фото: никольская районная газета «Авангард»

Авария произошла сегодня, 14 сентября, около 8:30 на нерегулируемом перекрестке улиц Красной и Ленина в Никольске.

47-летний водитель автомашины «Нива», житель Великого Устюга, двигавшийся по улице Ленина, не уступил дорогу и врезался в грузовую «ГАЗель», которая под управлением мужчины 1982 года рождения ехала по главной.

«Удар при столкновении пришелся на заднее левое колесо автомобиля ГАЗ, из-за чего фургон опрокинулась на правый бок. На место происшествия была вызвана бригада скорой. Однако помощь врачей никому из водителей не понадобилась», – рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница Госавтоинспекции ОМВД России «Никольский» Елена Баданина.

Читайте также:

Упавшей в автобусе вологжанке потребовалась скорая помощь.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.