Топ-100

Лучшую новогоднюю витрину выберут в Череповце

07.12.23 / 12:12
Юлия Ефремова
Лучшую новогоднюю витрину выберут в Череповце Фото: со страницы Оксаны Андреевой в ВКонтакте

Череповчане участвуют в конкурсе на лучшее новогоднее оформление витрин и торговых площадей. Суть – создать праздничное настроение и сделать город красивым.

«Самое время достать украшения и начать создавать праздничную атмосферу не только для себя и своей семьи, но и для всех жителей Череповца. Многие из конкурсантов уже начали украшать свои торговые помещения. А некоторые из них даже продемонстрировали процесс "преображения" своих витрин в настоящее новогоднее чудо», – рассказала на своей странице в соцсети ВКонтакте директор Агентства городского развития Оксана Андреева.

Прием заявок продлится до 11 декабря. Для участников предусмотрены шесть номинаций: «Лучшее оформление витрин», «Лучшее оформление фасада», «Лучшее оформление входной зоны», «Лучшее оформление прилегающей территории», «Лучшее использование цвета», «Лучший творческий подход».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться. Жюри будет оценивать работы в период с 18 по 25 декабря.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.