Фото: Центр спортивной подготовки Вологодской области в ВКонтакте
В поселке городского типа Сириус (Краснодарский край) завершилось Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет. На этих соревнованиях отлично выступили воспитанницы череповецкого Центра боевых искусств, представляющие Вологодскую область.
Как сообщает Центр спортивной подготовки Вологодской области на своей странице в социальной сети ВКонтакте, в фехтовании на саблях череповчанка Анастасия Исакова заняла второе место, наша землячка Диана Фотькина стала третьей.
Команда девушек из Вологодской области, в состав которой вошли Анастасия Исакова, Мария Логинова и Диана Фотькина, завоевала золотые медали.
Добавим, что занимаются с фехтовальщицами тренеры Александр и Кирилл Безгачевы.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.