Топ-100

На предприятии в Вытегре загорелся фронтальный погрузчик

09.01.22 / 10:00
Андрей Иванов
На предприятии в Вытегре загорелся фронтальный погрузчик Фото: youtube.com

Возгорание фронтального погрузчика «Liebherr L556» произошло на территории деревообрабатывающего предприятия на Ленинградском тракте в Вытегре, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сообщение о загорании поступило 8 января в 17.53 минуты. В ликвидации пложара были задействованы две единицы техники, 10 человек личного состава.

Площадь пожара составила 4 квадратных метра. Огнем уничтожены горючие материалы моторного отсека и кабины погрузчика.

Причиной возгорания стала разгерметизация гидравлической системы погрузчика.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.