Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
Авария произошла сегодня, 18 января, около семи часов утра на третьем километре южного подъезда к Соколу, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МВД.
28-летний водитель автомобиля «Шевроле Лачетти» при повороте не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной «Лада Веста», за рулем которой находился мужчина 1980 года рождения.
В ДТП пострадали оба водителя. С различными травмами врачи доставили их в Сокольскую Центральную районную больницу. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства происшествия.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.