Фото: группа "Великий Устюг и Великоустюгский район" в ВКонтакте
В поселке Полдарса Опокского сельского поселения Великоустюгского района местный умелец Михаил Сотников с командой единомышленников вылепили из снега щуку гигантских размеров, бутылку шампанского в человеческий рост, фигуры Деда Мороза и Снегурочки.
Как сообщает группа «Великий Устюг и Великоустюгский район» в социальной сети ВКонтакте, кроме того, жители поселка благодарны Михаилу Анатольевичу и его помощникам за то, что они оборудовали горки для детей и взрослых.
«Тысячи слов «Спасибо!». Каждый день, в любую погоду Михаил Анатольевич приводит горки в порядок и следит за их состоянием в течение всей зимы. Михаил Анатольевич, спасибо Вам!» - пишет на своей странице в ВКонтакте жительница Полдарсы Анастасия Михайлова.
«Крепкого здоровья мастерам!!!» - благодарит в соцсетях местных умельцев Галина Белозерова.
«Вот молодцы!» - пишет в комментариях к посту о снежных фигурах в группе «Великий Устюг и Великоустюгский район» Анжелика Герасимова.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.