Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области
ДТП произошло в среду, 24 марта, в 9:35 на 16 километре автодороги Шапша - Кумзеро в Харовском районе.
49-летний водитель грузового автомобиля «Вольво» с полуприцепом не справился с управлением. Большегруз перевернулся на бок. Полуприцеп, в котором находились бревна, съехал в кювет и тоже опрокинулся. Бревна раскатились.
«Водитель получил различные травмы. Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в Харовскую Центральную районную больницу, врачи которой госпитализировали мужчину», - рассказал ИА «Вологда Регион» сотрудник областного Управления Госавтоинспекции Роман Ушаков.
Как удалось выяснить нашему информагентству, в том числе медики диагностировали у водителя перелом руки.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.