Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области
Жительница Вологды Дарья Лобанова стала лучшей на Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту «Кубок Вятки» памяти тренера Николая Платунова, которые стартовали накануне в Кирове.
В этом турнире участвуют 100 юных спортсменов из 10 регионов нашей страны. На состязания традиционно отправилась и команда Вологодской области.

Дарья Лобанова вновь показала блестящие результаты. При подъеме по штурмовой лестнице девушке не было равных: на второй этаж учебной башни она поднялась всего за 7,49 секунды, сообщает пресс-служба областного Управления МЧС.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.