Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области
Троллейбус № 1 врезался в «Мицубиси» в центре Вологды.
Авария произошла накануне, 14 июня, в 18.10 у дома № 40 на улице Октябрьской напротив гостиницы «Спасской».
28-летний водитель троллейбуса не выдержал безопасную дистанцию и врезался в впереди стоящий автомобиль «Mitsubishi» под управлением 41-летнего мужчины. Удар оказался такой силы, что после столкновения иномарку отбросило на автомашину «Toyota», которая находилась перед ней по ходу движения.
Многочисленные ушибы получила 31-летняя пассажир «Mitsubishi», сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Вологодской области.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.