Фото: Валентина Певцова
Дорожники продолжают устранять ямы и выбоины на Ленинградском мосту в Вологде. Работы там проходят в пятницу, 11 марта.
Напомним, что ранее ямы там уже убирали, однако они появились вновь. Причем не только на прежних местах.
В пресс-службе городской администрации напоминают, что на мосту дорожники работали и накануне, а также убирали ямы на Осановском проезде, участках улицы Мира, Пошехонского шоссе, Кирова, Зосимовской - на отрезке от Советского проспекта до улицы Предтеченской.
Неровности дорожного полотна на путепроводах устраняют только литым асфальтом, а на улицах используют брусчатку. На ямочном ремонте задействовано 6 бригад, которые работают круглосуточно.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.