Топ-100

Водитель пострадала при столкновении двух иномарок в центре Вологды

29.04.21 / 10:26
Антон Янковский
Виновница ДТП была обязана предоставить преимущество в движении, но не сделала этого. Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

Авария произошла в среду, 28 апреля, в 18:20 у дома № 74 на улице Предтеченской в областной столице.

35-летняя водитель кроссовера «Шкода Карок», двигавшаяся со стороны улицы Чехова по улице Мира, при повороте налево на улицу Предтеченскую не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем «Шевроле Ланос», который под управлением мужчины 1993 года рождения ехал по улице Мира со стороны вокзала.

От удара при столкновении «Шевроле» развернуло на дороге.


«При столкновении пострадала водитель «Шкоды». С различными травмами бригада скорой помощи доставила женщину в областную клиническую больницу», - рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница областного Управления Госавтоинспекции Анастасия Кайсабаева.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.