Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области
Авария с участием сразу трех автомобилей произошла в пятницу, 18 сентября, в 12:30 у дома № 61 на Кирилловском шоссе в Череповце.
43-летний водитель автомобиля «Лада Приора», житель Череповецкого района, не справился с управлением и на большой скорости врезался в световую опору.
«От удара о столб отечественную легковушку откинуло на двигавшуюся в попутном направлении машину «ЗАЗ Сенс», за рулем которой находился житель Вологды 1978 года рождения. После этого «Ладу» отбросило на грузовой автомобиль «Рено Премиум» с полуприцепом «Ролфо» под управлением 58-летнего мужчины - жителя Ульяновской области, - рассказал ИА «Вологда Регион» сотрудник областного Управления Госавтоинспекции Роман Ушаков. - Автовоз с полуприцепом перевозил в салон три новые иномарки, в частности, кроссовер «Рено Дастер».
В ДТП пострадала пассажирка «Лады» - 20-летняя жительница Череповецкого района. Однако, несмотря на многочисленные столкновения, госпитализация ей не понадобилась.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.