Фото: 1zoom.ru
Следственный отдел Череповца начал проверку по факту гибели шестилетнего мальчика в Череповце. Ребенок захлебнулся во время купания в ванне.
По версии следствия, ЧП случилось 29 февраля по вине 42-летней опекунши мальчика. Женщина оставила приемного сына во время купания одного в ванне. В результате это привело к трагедии.
В отношении череповчанки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Также проводится проверка деятельности органов системы профилактики, включая органы опеки и попечительства, сообщает региональная пресс-служба СУ СК РФ.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.