Топ-100

Вологдастат: цены на бензин на Вологодчине растут медленнее, чем в целом по стране

29.08.16 / 08:44
Вологдастат: цены на бензин на Вологодчине растут медленнее, чем в целом по стране

За полгода цены на топливо в Вологодской области выросли на 4,3%.

Росстат подсчитал, насколько за первое полугодие выросли цены на рынке нефтепродуктов. Оказалось, что средние цены по стране выросли на 6,1%. К слову, на Вологодчине рост был более умеренным - 4,3%, по данным Вологдастата на конец июля.

Сейчас, по официальной статистике, литр 92-го обходится вологодским автомобилистам 37,09 рублей, 95-го - в 39,45 рублей, дизельное топливо стоит на автозаправках нашего региона 36,95 рублей за литр.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.