Фото: ИА «Вологда Регион»
21 октября с 10:00 до 09:00 22 октября в Вологде пройдет плановый ремонт магистрального водовода диаметром 500 мм. В это время холодное и горячее водоснабжение будет полностью отключено в ряде домов.
Полное отключение воды ждет жителей по адресам:
Чтобы поддержать жителей в этот период, будет организован подвоз питьевой воды:
Кроме того, 21 октября с 10:00 до 17:00 давление воды будет понижено до уровня первых этажей в следующих домах:
Все работы проходят под контролем Администрации Вологды. Редакция рекомендует жителям затронутых домов заранее сделать запас воды и по возможности закрыть краны на время отключения, чтобы избежать возможных протечек при восстановлении подачи.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.