Фото: группа "СМ Великий Устюг" в ВКонтакте и пресс-служба УМВД России по Вологодской области
ДТП случилось сегодня, 30 августа, в 14.25 в Великоустюгском округе на 399 километре автодороги Урень-Шарья-Никольск-Ширяево.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, по предварительной информации, водитель 1957 года рождения, управляя автомашиной «Киа Рио», чтобы избежать столкновения с неизвестным авто, поворачивающим налево, выехал на полосу встречного движения. Там его машина столкнулась с автомобилем «Рено Логан», за рулем которого находился мужчина 1986 года рождения.
В результате ДТП трое взрослых и один ребенок 2025 года рождения получили различные травмы. Пассажирка «Киа Рио» 1975 года рождения скончалась в больнице.
Госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства аварии.
Видео: группа "СМ Великий Устюг" в ВКонтакте
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.