Фото: страница Сергея Клопова ВКонтакте
Вологжанин Сергей Клопов вошел в состав комиссии по городской и окружающей среде Общественной палаты Российской Федерации. Об этом наш земляк сообщил в соцсетях.
«Только что завершилось первое пленарное заседание IX состава Общественной палаты РФ. И я под впечатлением от его насыщенности и продуктивности. Новый состав палаты заметно обновился - почти на треть - и ощутимо помолодел. В этом есть что-то символичное: свежие силы, новые идеи, но при этом — опора на опыт предыдущих лет, – говорится в его сообщении. - Для меня лично этот день тоже стал поворотным: мне доверили работу в комиссии по городской и окружающей среде. Понимаю, какая это ответственность, и в то же время чувствую огромный заряд энергии — хочется сразу браться за дело, думать, как сделать наши города и поселки еще удобнее и уютнее для людей».
Члены Общественной палата РФ наметили приоритеты на ближайшие три года. Среди них - поддержка многодетных семей; помощь участникам СВО, а также их семьям; сохранение исторической памяти; усиление работы с молодежными сообществами.
Всего в новый состав вошли 172 человека: 40 членов Палаты, утвержденных указом президента РФ, 89 членов Палаты, избранных общественными палатами субъектов РФ, и 43 члена Палаты от общероссийских общественных объединений и иных некоммерческих организаций.
«Я искренне благодарен за доверие и возможность быть частью этого важного дела. Обещаю держать вас в курсе — буду делиться новостями и результатами нашей работы», – пообещал Сергей Клопов.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.