Топ-100

Глава вологодского минздрава Игорь Петчин открыл официальную страницу ВКонтакте

20.03.26 / 10:47
Дарья Николина
Глава вологодского минздрава Игорь Петчин открыл официальную страницу ВКонтакте

У жителей региона появился новый удобный канал связи с руководителем областного здравоохранения. Исполняющий обязанности министра здравоохранения Вологодской области Игорь Петчин объявил об открытии официальной страницы ВКонтакте, где он будет лично информировать вологжан о ключевых событиях в медицинской сфере и отвечать на их вопросы.

В своем первом посте, опубликованном на новой странице, глава ведомства обратился к подписчикам:

«Рад приветствовать вас на своем официальном канале, где буду рассказывать о новостях медицины, а также отвечать на вопросы вологжан. С 10 марта я официально вступил в должность исполняющего обязанности министра здравоохранения Вологодской области. Понимаю масштаб задач, готов искренне служить интересам здоровья наших граждан. Благодарю за доверие. Я открыт к общению и готов к работе».

На своей странице Игорь Петчин планирует публиковать официальные комментарии, оперативно реагировать на обращения жителей и делиться новостями о развитии медицинской инфраструктуры региона.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.