Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
ДТП произошло 12 октября 15:55 у дома № 18 на проспекте Строителей в Череповце.
По предварительным данным, 38-летняя водитель автомобиля «Форд Фокус» сбила мальчика 2016 года рождения, который ехал по нерегулируемому пешеходному переходу на электросамокате.
В аварии пострадал ребенок, при столкновении он пробил лобовое стекло иномарки. С подозрением на травмы головы бригада скорой помощи доставила школьника в больницу.
По имеющейся информации, электросамокат внуку подарила его бабушка, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МВД.
Читайте также:
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.