Фото: кадр с видео прокуратуры Тульской области
Туристы из Вологды, попавшие в ДТП в Тульской области 3 января, отправились домой на резервном автобусе. Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своём Telegram-канале.
«Резервный автобус с 27 туристами отправился в Вологду», — написал глава региона.
При этом четверо пострадавших остаются в медицинских учреждениях Тулы, где им оказывается вся необходимая помощь. Напомним, всего медицинская помощь потребовалась десяти туристам после аварии. Остальных пассажиров ранее временно разместили в гостинице города Богородицка.
ДТП произошло днём 3 января на автодороге Богородицк — Епифань. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, автобус съехал на обочину и опрокинулся. В момент аварии в автобусе, следовавшем из Вологды в деревню Себино Кимовского района, находился 31 человек.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.