Фото: телеграм-канал Игоря Быкова
В понедельник, 19 января, глава Великоустюгского округа Игорь Быков и его жена Ирина отметили жемчужную свадьбу - 30-летие совместной жизни. Об этом глава муниципалитета рассказал в своем телеграм-канале.
«Каждая семья — это уникальная история, наполненная разнообразными событиями, - отметил Игорь Быков. - Но что бы ни происходило в жизни, главное всегда оставаться вместе. Беречь любовь и доверие, проявлять терпение, радоваться за успехи друг друга и поддерживать в моменты неудач, верить в свою семью, строить общие планы и изо всех сил стремиться их осуществить. Семья — самый надежный тыл, который только может быть у человека. И мне в этом плане безмерно повезло».
Глава Великоустюгского округа подчеркнул, что благодарен судьбе, «за то, что есть такое место на земле, где меня всегда ждут любимые люди, где уютно и спокойно, где мы встречаемся с уже повзрослевшими детьми и маленьким внуком».
«Дорогая моя Ирина, я счастлив, что 30 лет назад мы сказали друг другу: «Да!» - написал Игорь Быков.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.