Фото: скриншот с видеоролика в группе "Новости Череповца"
Под Кадуем, в районе деревни Середник Кадуйского округа, проезжающие мимо автомобилисты сняли на видео медведя, который вышел на опушку леса рядом с трассой. Видеозапись появилась сегодня, 29 августа, в группе «Новости Череповца» в ВКонтакте.
На видео довольно крупный мишка долго идет вдоль дороги, сопровождая едущий автомобиль с людьми, а потом, потеряв к нему интерес, уходит в лес.
Добавим, что 5 июня ИА «Вологда Регион» сообщало о косолапом, который разгуливал около той же самой деревни Середник в Кадуйском округе. Как отмечают кадуйчане, в деревнях той местности летом живет немало дачников.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.