портал «Культура в Вологодской области».
19 июля в 20:00 на площади Дрыгина в Вологде пройдет концерт рэпера, блогера и педагога Алексея Филиппова, известного как PHLP. Мероприятие состоится в рамках молодежного фестиваля «Дыхание улиц. Творчество».
Артист совмещает музыкальную карьеру с преподаванием математики, а его блоги собирают миллионы просмотров. Особую популярность ему принесло видео «Решала».
На концерте PHLP представит свои хиты, включая «Голосом с кассет», «Говорю стоп» и «Мелодия». Поклонники услышат авторский хип-хоп с глубокими текстами и яркими битами.
Фестиваль организован Молодежным центром «Горком35» и сообществом «Шумные места» при поддержке Управления по молодежной политике Администрации Вологды. Мероприятие проходит в рамках губернаторского проекта «Лето Русского Севера», направленного на поддержку талантливой молодежи и развитие культуры региона, сообщает портал «Культура в Вологодской области».
Вход свободный (12+).
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.