Фото: скриншот видео со страницы Андрея Накрошаева в ВКонтакте
Ветеран СВО, участник проекта «Герои Русского Севера» Андрей Шамбер назначен генеральным директором муниципальной управляющей компании «Коммунальщик», которая обслуживает более 250 домов. Об этом сообщил мэр Вологды Андрей Накрошаев в своих соцсетях.
Андрей Шамбер подписал контракт и проходил службу на запорожском направлении в отделении связи в составе объединения «Барс-3». После возвращения из зоны спецоперации он принял решение участвовать в проекте «Герои Русского Севера», прошёл конкурсный отбор, тестирование и выбрал для себя направление муниципальной службы.
«Это масштабная работа, которая требует ответственного руководителя. У Андрея Владимировича за спиной большой опыт в сфере строительства и эксплуатации жилых сооружений. Уверен, что эти навыки пригодятся на новом посту», - сказал Андрей Накрошаев.
Кадровый проект для ветеранов СВО «Герои Русского Севера» запустил губернатор Георгий Филимонов. Это региональный аналог федеральной программы «Время героев».
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.