Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
ДТП случилось сегодня, 29 июня, около 18.20 в Череповецком округе на 118 километре автодороги А-114.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, по предварительной информации, мужчина 1988 года рождения, управляя автомашиной "Рено Логан", не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с едущим в попутном направлении трактором. Им управлял тракторист 1971 года рождения.
В результате ДТП автомобиль "Рено Логан" загорелся. 44-летний пассажир иномарки получил травмы. Госавтоинспекторы устанавливают все обстоятельства происшествия.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.