Топ-100

Под Череповцом водитель автомобиля слетел с трассы в кювет и врезался в дерево

29.05.25 / 16:58
Антон Янковский
Под Череповцом водитель автомобиля слетел с трассы в кювет и врезался в дерево Фото: Управление Госавтоинспекции УМВД России по Вологодской области

ДТП произошло 28 мая в 15:50 на седьмом километре автодороги Вологда – Тихвин – Р-21 «Кола» в Череповецком районе.

По предварительной версии, 75-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» не справился с управлением и слетел с трассы в придорожный кювет, где врезался в дерево.

Пенсионер получил множественные травмы. Врачи госпитализировали пострадавшего в расположенную в Череповце областную клиническую больницу № 3, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное Управление Госавтоинспекции.

Читайте также:

В Вологодской области сбитого пятилетнего ребенка доставили в ЦРБ.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.