Фото: группа "Самая красивая коляска" в ВКонтакте
Конкурс на самую красивую коляску состоится в День защиты детей, 1 июня. В 11 часов участники стартуют от спортивно-концертного зала «Алмаз» и пройдут по улице Сталеваров до площади Молодежи, сообщает мэрия Череповца в ВКонтакте.
Тема этого года — «Путешествие в страну мультфильмов». Участники конкурса могут получить приз и за лучший видеоролик.
По словам куратора конкурса Оксаны Блажевич, участники присылают видеоролики, жюри определяет победителей. Еще будет отдельная номинация — приз зрительских симпатий. Перед началом парада жюри оценит все коляски, участников наградят на площади Молодежи: выберут три призовых места и Гран-при. Победителей определят в четырех номинациях: «самый маленький участник», «креативная идея», «самый активный папа», «династия».
Вся информация опубликована в группе в ВКонтакте «Конкурс «Самая красивая коляска». Там же с 27 мая стартует голосование за приз зрительских симпатий.
Добавим, что конкурс организуют «Детская деревня - SOS Вологда» и мэрия Череповца.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.