Георгий Филимонов поздравил вологодских пожарных с профессиональным праздником

30.04.25 / 15:48
Игнат Кривченко
Георгий Филимонов поздравил вологодских пожарных с профессиональным праздником

Фото: Сергей Юров/ИА "Вологда Регион"

Губернатор Георгий Филимонов в День пожарной охраны России, который отмечается сегодня, поздравил вологодских специалистов с профессиональным праздником.

- Большой и доблестный труд, который выполняют огнеборцы, заслуживает огромного уважения. Это люди, которые стоят на кромке огня, защищают жизнь и имущество наших земляков, первыми прибывают туда, где жарче всего, и с высочайшим профессиональным мастерством выполняют сложные задачи.

Сердечно поздравляю сотрудников пожарной охраны! Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, силы духа и воли!

Губернатор Вологодской области Г.Ю. Филимонов

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.