Топ-100

В Череповце водитель иномарки пострадала в ДТП с «Газелью»

17.04.25 / 11:56
Антон Янковский
В Череповце водитель иномарки пострадала в ДТП с «Газелью» Фото: отдел Госавтоинспекции УМВД России «Череповец»

Авария произошла 16 апреля в 10:30 у дома № 47-а на улице Архангельской в Череповце.

По предварительной информации, 56-летний водитель грузовой «ГАЗели» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в находившийся впереди автомобиль «Форд» под управлением женщины 1987 года рождения. Как рассказали ИА «Вологда Регион» в городском отделе Госавтоинспекции, владелица иномарки остановилась, чтобы пропустить машины, которые двигались по главной дороге.

При столкновении пострадала пассажирка «Форда» – женщина 1978 года рождения. В связи с полученными ею травмами на место происшествия была вызвана бригада скорой помощи.

Читайте также:

В Вологде женщина и четырехлетний ребенок пострадали при падении в автобусе.

В Череповце водитель иномарки пострадала в ДТП с «Газелью»
В Череповце водитель иномарки пострадала в ДТП с «Газелью»
В Череповце водитель иномарки пострадала в ДТП с «Газелью»
В Череповце водитель иномарки пострадала в ДТП с «Газелью»

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.