Топ-100

В Соколе по вине пьяного водителя без прав пострадала пассажирка иномарки

31.03.25 / 17:25
Антон Янковский
В Соколе по вине пьяного водителя без прав пострадала пассажирка иномарки Фото: Управление Госавтоинспекции УМВД России по Вологодской области

Авария произошла 29 марта в 12 часов у дома № 59 на улице Калинина в Соколе, сообщает сегодня, 31 числа, областное Управление Госавтоинспекции.

По предварительным данным, 18-летний водитель автомобиля «Киа Сид» во время обгона не выдержал боковой интервал и столкнулся с автомашиной «Рено Сандеро» под управлением мужчины 1950 года рождения. От удара обе иномарки слетели с трассы в кювет.

В ДТП пострадала 70-летняя пассажирка «Рено», которая получила различные травмы. Бригада скорой помощи доставила пенсионерку в больницу. Виновник аварии был пьян. Кроме того, у него не оказалось водительских прав.

Читайте также:

В Череповце водитель иномарки сбил мужчину на электросамокате без прав.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.