Фото: Управление Госавтоинспекции УМВД России по Вологодской области
Авария произошла 20 февраля в 14:10 на 10 километре автодороги Великий Устюг – Лодейка в Великоустюгском округе.
По предварительной информации, 38-летняя водитель автомобиля «Шевроле Кобальт» не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулся с автомашиной «Фольксваген», за рулем которого находился мужчина 1973 года рождения.
В ДТП пострадали два человека: водитель «Фольксвагена» и его 61-летняя пассажирка, которые получили различные травмы.
«Бригада скорой помощи доставила обоих пострадавших в Великоустюгскую Центральную районную больницу. Врачи госпитализировали женщину в стационар, водитель от госпитализации отказался», – рассказали ИА «Вологда Регион» в областном Управлении Госавтоинспекции.
Читайте также:
Сбитую грузовиком на рынке Череповца женщину госпитализировали в больницу.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.