Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области
Пожар произошел 14 февраля в областном центре.
Около 9:30 в дежурной части стало известно, что в садоводческом товариществе «Медик» полыхает одноэтажный деревянный дачный дом, принадлежащий 72-летней женщине. На тушение выехали четыре единицы техники и 17 пожарных. Выяснилось, что пламя заметил муж пенсионерки, который как раз в это время приехал на участок.
Площадь возгорания составила 26 квадратных метров. Дом полностью сгорел. По мнению дознавателей, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц или поджог, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МЧС.
Читайте также:
Никольчанина арестовали за поджог грузовика, ущерб составил 5 млн рублей.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.