Фото: телеграм-канал сергея Жестянникова
Две квартиры в жилом доме на Луначарского в областной столице, пострадавшие от пожара 6 декабря, полностью восстановят к Новому году. Ремонтные работы были организованы администрацией города.
Ситуация с ремонтом находилась на личном контроле главы города Сергея Жестянникова. Он проинспектировал результат работ на месте и поздравил семью Шагаловых, которая встретит праздник в обновленной квартире.
«Своё слово сдержали — квартиру восстановили до Нового года, — отметил Сергей Жестянников. — Искренне благодарю руководителя подрядной организации Максима Фабрикова, который помог выполнить все необходимые работы. Если мы все будем вот так же помогать друг другу, жизнь в нашем городе будет лучше».
По информации администрации города, в двух соседних квартирах возведена капитальная стена, заменены окна, полы, обои, двери, полностью обновлена электрика и установлены новые радиаторы отопления. В ближайшее время будут установлены межкомнатные двери, завершены отделочные работы и установлена мебель.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.