Топ-100

В Вологодской области водитель внедорожника сбил пешехода

07.11.25 / 10:16
Антон Янковский
В Вологодской области водитель внедорожника сбил пешехода Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

ДТП произошло 6 ноября в 17:19 у дома № 1-а на улице Калинина в Соколе.

По предварительным данным, 78-летний водитель внедорожника «Тойота» сбил женщину 1991 года рождения, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

С подозрением на травму головы и ушибы бригада скорой помощи доставила пострадавшую в больницу, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МВД.

Читайте также:

Женщина и ребенок серьезно пострадали в ДТП на пешеходном переходе в Вологде.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.