РЖД запускает «Мороз-экспресс» на родину зимнего волшебника

13.10.25 / 14:48
Дарья Николина
РЖД запускает «Мороз-экспресс» на родину зимнего волшебника Фото: Северная железная дорога в ВКонтакте

В преддверии новогодних праздников РЖД назначили специальные туристические поезда «Мороз-экспресс» из Москвы в Великий Устюг. Первый рейс отправится 23 декабря, последний — 8 января. Всего назначили восемь рейсов специального турпоезда.

В этом сезоне к путешествию смогут присоединиться не только жители столицы, но и Ярославля и Вологды. Состав будет укомплектован современными плацкартными и купейными вагонами, а также вагоном-рестораном, сообщает пресс-служба Правительства области.

«Мороз-экспресс» будет отправляться из Москвы днем, и уже на следующее утро пассажиры окажутся в Великом Устюге. Вечером после насыщенной экскурсионной программы можно отправиться обратно в столицу.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.