Фото: вологодский филиал фонда «Защитники Отечества»
Бойцу из Вологодской области Юрию вручили медаль «За отвагу». О том, что он ею награжден, ветеран СВО даже не догадывался.
Разобраться в ситуации помог социальный координатор вологодского филиала фонда «Защитники Отечества».
«В ходе работы по вопросу получения медали Министерства обороны «Участнику специальной военной операции» выяснилось, что за службу в 2022 году боец был также удостоен медали «За отвагу». Решили с Юрием, что попробуем уточнить информацию», - рассказала соцкоординатор Юлия Сахарова.
Она подготовила запрос в адрес командира войсковой части, где служил Юрий. И вопрос решился положительно. Боец получил заслуженную награду.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.