Фото: группа "ВИТЯЗЬ - спортивная школа олимпийского резерва"
Завтра, 31 июля, для всех желающих в Вологде пройдет тренировка (0+) с футболистами вологодского клуба «Динамо» Владимиром Парняковым и Ильей Гультяевым.
Традиционно в среду в 18.00 пройдет открытая тренировка на «Витязе». Для участия в тренировках не важен уровень спортивной подготовки, заниматься может любой желающий, ограничений по возрасту также нет. Ведущими таких тренировок уже были Константин Петряшов, Максим Цветков, Юлия Чекалева, Данил Росляков, Ирина Соколовская, Семен Аверин, Илья Марсов и Дарья Пилипенко.
«Приходите, чтобы узнать как тренируются футболисты, пообщаться, получить мощный заряд мотивации и положительных эмоций, - написали в группе стадиона «Витязь» в соцсети ВКонтакте. - Тренируйтесь с чемпионами! Ждем всех! Вход свободный».
Спортивные занятия на открытом воздухе проводятся каждую среду в 18:00 на стадионе «Витязь» в рамках проекта врио губернатора области «Лето Русского Севера».
Читайте также:
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.