Топ-100

В Череповце завершился ремонт теплосети на перекрестке Бардина и Ленина

30.06.24 / 12:17
Игнат Кривченко
В Череповце завершился ремонт теплосети на перекрестке Бардина и Ленина

Фото: Freepik

В ночь на воскресенье в Череповце завершился ремонт теплосети в Индустриальном районе. Об этом сообщил мэр города Вадим Германов.

К 10:00 воскресенья специалисты «Газпром теплоэнерго Вологда» закончили заполнение теплосетей по Бардина, Ленина и Металлургов. Сейчас специалисты подключают дома.
Также начинается работа по обращениям горожан.

«Видим, как вы сетуете на отсутствие горячей воды, хотя по нашим данным в доме она должна быть. Проверяем открыты ли задвижки в подвалах или управляющие компании ушли на выходные, оставив своих жителей без горячей воды. Работа предстоит большая: в Индустриальном районе более 800 жилых домов», - написал Вадим Германов на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Ранее ИА «Вологда Регион» сообщало о работах по устранению В Индустриальном районе Череповца разрыва на теплосетях.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.