Застройщик Maxi Life выбрал управляющую компанию для своего первого дома в Вологде

20.06.24 / 12:00
Реклама. ИП Дунаев Ю.С. ОГРНИП 318774600418333 erid: 2VtzqxDnKcK
Застройщик Maxi Life выбрал управляющую компанию для своего первого дома в Вологде

Застройщиком проведена большая работа по выбору УК для своих первых проектов в городе.

Для обслуживания первого дома жилого комплекса Maxi Life на Возрождения, 35 компания выбрала управляющую организацию – ООО «Вологодская управляющая компания», далее ООО «ВоУК».

Как рассказал начальник отдела клиентского сервиса Maxi Life Илья Молодцов, важно, чтобы жители получали достойный уровень сервиса при проживании в новом доме. Поэтому партнера выбирали тщательно: изучили опыт взаимодействия управляющих компаний с застройщиками, клиентами, оценили состояние существующих объектов в эксплуатации у управляющих компаний и их материальную базу, наличие собственного штата специалистов, современных инструментов коммуникаций «Клиент-УК», а также шаговую доступность офиса для жителей.

ООО «ВоУК» обладает достаточным опытом эксплуатации современных объектов строительства. По данным оперативного рейтинга управляющих компаний на 25 февраля 2024 года, организация вошла в тройку лучших управляющих компаний города. ООО «ВоУК» предоставляет все виды работ по содержанию и ремонту общего имущества дома, предлагает широкий спектр дополнительных платных услуг по содержанию жилья для клиентов.

При выборе УК важно заложить такие обязанности и условия работы организации, которые позволят содержать дом с высоким уровнем сервиса. Компания Maxi Life позаботилась о своих клиентах:

• в период активных ремонтов в новостройке уборка холлов будет проводиться чаще,

•  предусмотрена установка контейнера для строительного мусора,

•  разработан сценарий адресного ухода за зелеными насаждениями согласно рекомендациям от профильного подрядчика и многие другие важные для эксплуатации жилого дома аспекты.

На данный момент ведется работа по передаче объекта управляющей компании от застройщика с участием специалистов и подрядчиков ООО «ВоУК».

 «В работе с УК для нас важно иметь инициативного партнера, готового выстраивать плановую работу по уходу за домом и благоустройством земельного участка, оперативно реагировать на запросы клиентов, а также внедрять новые, современные подходы в управление домом», - обозначила коммерческий директор компании Maxi Life Марина Николаенко.

Компания Maxi Life ориентирована на комфорт и удобство клиентов. Служба клиентского сервиса застройщика будет сопровождать деятельность управляющей компании, контролировать качество выполняемых услуг и оказывать необходимую помощь новоселам по вопросам эксплуатации приобретенного жилья.

Лиц. 035-000029 от 22/04/15 выдана Государственной жилищной инспекцией Вологодской области.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.