Фото: страница Александра Титова в ВКонтакте
Участник Специальной военной операции – житель Старосельского территориального отдела Олег Владимирович А. (позывной Каспер) награжден за отличие в службе «Медалью Жукова». Об этом своим землякам сообщил в соцсетях глава Междуреченского района Александр Титов.
Много лет назад Олег Владимирович вместе с семьей переехал на Вологодчину из Архангельской области. Трудился водителем. В начале СВО подписал контракт с Минобороны России. Из-за обострения старой болезни мог быть комиссован, однако после завершения лечения и отпуска написал рапорт об отправке его на передовую в свое штурмовое подразделение. В разговоре с журналистами газеты «Междуречье» 52-летний воин не стал рассказывать подробности своей службы, лишь отметил, что награжден «Медалью Жукова» за семимесячную оборону от противника важных для нашей армии позиций.
Дома Каспера ждут жена и пятеро детей.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.