Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области
Пожар произошел 5 марта в Череповце, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МЧС.
Около 17 часов в дежурной части стало известно, что на улице Любецкой, 23/1 горит неэксплуатируемый гаражный бокс, внутри которого находились три КамАЗа. Выяснилось, что помещение и автомобили принадлежат двум частным лицам. На тушение выехали шесть единиц техники и 18 пожарных.
Площадь возгорания составила 30 квадратных метров. Наиболее интенсивный огонь наблюдался в районе колес большегрузов, но пламя уже успело перекинуться на кабины всех трех машин. По мнению специалистов, причиной ЧП стал поджог. Сумма ущерба подсчитывается. Кстати, в январе 2021 года в этом гараже уже происходил пожар. Причиной предыдущего возгорания тоже был поджог.
Читайте также:
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.