Фото: ОГИБДД УМВД России по Вологде
ДТП произошло 7 февраля в 18:45 у дома № 13 на улице Мира в областной столице, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на городской отдел Госавтоинспекции.
Водитель автомобиля «Шевроле Авео», двигавшийся со стороны улицы Козленской в направлении улицы Лермонтова, сбил женщину 1976 года рождения, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Вместо того, чтобы остановиться и помочь пострадавшей, нарушитель скрылся с места происшествия, однако вскоре был установлен в процессе розыска. Выяснилось, что иномаркой управлял 23-летний мужчина, у которого нет водительских прав, в связи с чем им теперь занимаются полицейские.
Пострадавшая получила различные травмы и была доставлена бригадой скорой помощи в больницу.
Читайте также:
В Череповце три человека пострадали в ДТП с УАЗом, автобусом и грузовиком.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.