Фото: Облохотдепартамент в ВКонтакте
Охотники-волчатники в Белозерском округе застрелили на днях сразу семь серых хищников. Об этом сообщает Облохотдепартамент на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
Всего в охоте участвовали 45 человек. Как отмечают в Облохотдепартаменте, они продемонстрировали слаженную и профессиональную работу.
«Добытые волки - общая заслуга всех участников! Спасибо за организацию оклада районному охотоведу Михаилу Смирнову, егерям охотхозяйства «Триал», охотникам Белозерского и Череповецкого районов, - отмечают в Департаменте. - Работы по добыче волка проходят на всей территории области, отрабатывается каждое сообщение о выходе серых хищников в населенные пункты или их окрестности. Спасибо всем охотникам, которые не остаются в стороне и оперативно выезжают на коллективные охоты».
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.