Топ-100

Мэр Вологды Андрей Накрошаев ответит на вопросы горожан в прямом эфире

26.11.24 / 13:22
Алёна Макарова
Мэр Вологды Андрей Накрошаев ответит на вопросы горожан в прямом эфире Фото: страница Андрея Накрошаева в ВКонтакте

Прямой эфир, в ходе которого мэр областной столицы Андрей Накрошаев ответит на вопросы, волнующие жителей Вологды, пройдет 6 декабря. Об этом градоначальник сообщил в своих соцсетях.

Напомним, свой первый прямой эфир мэр Вологды провел 1 ноября. Тогда он представил свою программу развития города на ближайшие пять лет.

«В комментариях под постами вижу, что вопросы есть. Будем говорить обо всем, что вам интересно, актуально, требует разъяснений, - пояснил Андрей Накрошаев. - Также коротко расскажу, что нам с коллегами удалось сделать в Вологде за этот год, и какие ближайшие планы. Ссылку на эфир опубликую ближе к дате».

Вологжане могут прислать свои вопросы до 3 декабря включительно через Госуслуги по ссылке.

Мэр Вологды добавил, что встречи в таком формате нужны, чтобы услышать каждого. Открытость власти - один из основных приоритетов работы команды губернатора Георгия Филимонова.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.