Топ-100

В Вологде протестировали подсветку Городского дворца культуры

18.11.24 / 20:07
Надежда Шестакова
В Вологде протестировали подсветку Городского дворца культуры Фото: ИА «Вологда Регион»

На фасаде Городского дворца культуры в Вологде смонтировали 280 светодиодных светильников. Сегодня архитектурная подсветка прошла тестирование, рассказал в своем телеграмм-канале мэр города Андрей Накрошаев.

«Свет подчеркнул величественность здания в стиле советского классицизма. Заиграла и скульптурная композиция «Свадьба». На постоянной основе зажжем чуть позднее», - добавил градоначальник.

Напомним, на минувшей неделе проверку прошла и архитектурная подсветка Бабушкинской библиотеки. На ее фасаде смонтировали более 150 светодиодных светильников.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.